Челябинская областная шахматная федерация
Челябинская областная шахматная федерация



  История шахмат
  Турниры, объявления

  Новости    

Международный шахматный фестиваль "Мемориал М.А,Лозоватского 2023" пройдет в Челябинске с 26 января по 6 февраля.

Печать
Опубликовано 15.12.2022 14:43 Категория: Турниры, объявления

Международный шахматный фестиваль "Мемориал М.А.Лозоватского - 2023" пройдет в Челябинске, в помещении Конгрессно-Выставочного холла Центра международной торговли г.Челябинска, по адресу пр.Ленина д.35.

Сроки проведения: 26 января - день приезда, 27 января - 5 февраля - игровые дни, 6 февраля - день отъезда.

Фестиваль состоит из трех турниров:

Турнир А - опен турнир с возможностью выполнения норм международных званий, допускаются все желающие шахматисты, имеющие рейтинг (рейтинг ФИДЕ по шахматам) на 1 января 2023 года 2000 и выше. Турнирные, заявочные взносы и еще какие бы то ни было поборы с участников отсутствуют.

Турнир В - международный женский турнир. В турнир допускаются шахматистки, имеющие рейтинг (рейтинг ФИДЕ по шахматам) на 1 января 2023 года 1600 и выше. Турнирные, заявочные взносы и еще какие бы то ни было поборы с участников отсутствуют.

Турнир С - рейтинговый турнир для всех желающих. Заявочные взносы, в зависимости от рейтинга и звания, от 0 до 3000 рублей.

Все три турнира проводятся по швейцарской системе в десять (!) туров, с контролем времени 90 минут на первые 40 ходов + 30 минут добавления каждому участнику после 40 хода + 30 секунд добавления каждому участнику на каждый ход, начиная с первого.

Положение фестиваля - здесь.



ПАРТНЕРЫ
ОАО «ЧЭМК»          ВСФ-Урал
© 2014 г. Челябинская областная шахматная федерация
Челябинская областная шахматная федерация
Челябинская областная шахматная федерация